Lot n° 216

Walasse TING 1929-2010

Sans titre

Acrylique sur papier de riz signée du tampon en haut à gauche

36 x 50

Provenance : L'actuel propriétaire a acheté l'oeuvre auprès de la Galerie Guy Pieters - Knokke-Le-Zoute

Bibliographie : cette œuvre figure dans les archives de la Gallery Delaive-Amsterdam

Un certificat de la Gallery Delaive sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 500 € / 8 500 €