Walasse TING 1929-2010
Sans titre
Acrylique sur papier de riz signée du tampon en haut à gauche
36 x 50
Provenance : L'actuel propriétaire a acheté l'oeuvre auprès de la Galerie Guy Pieters - Knokke-Le-Zoute
Bibliographie : cette œuvre figure dans les archives de la Gallery Delaive-Amsterdam
Un certificat de la Gallery Delaive sera remis à l'acquéreur