Lot n° 218

Jean-Pierre TOUCHET XX°-XXI°

Mémoire, 1989

Technique mixte sur toile signée en bas à droite

contresignée, titrée et datée au dos

112 x 94

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
200 € / 300 €