Lot n° 219

Cristina IGLESIAS, né en 1956

Sans titre, 1987

Fer et ciment

Signé

97 x 30

Provenance : Galeria Comicos, Lisbonne, Portugal

Acquis par l'actuel propriétaire en 1989

Estimation :
10 000 € / 10 000 €