Lot n° 222

Pedro CABRITA REIS, né en 1956

"THE STAIRS" DE LA SERIE ANIMA ET MACULA, 1987

Structure aluminium laqué signée, titrée et datée au dos sur étiquette et numérotée 2/3

214 x 78 x 7

Un certificat de la Galerie Cintrik-Anvers (Mai-juin 1987) sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €