Claude VIALLAT, né en 1936
CF 5516 n°132-1995
Acrylique sur toile numérotée au dos
153 x 215
Exposition "Viallat La Main Perdue" 1996 Musée de la Cour d'or à Metz
Provenance :
Musée Cour D'Or-Metz
Galerie Gastaud, Clermont Ferrant
Collection privée
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur