DAUM MAJORELLE Exceptionnelle lampe à deux bras de lumière, piètement d’origine en fer forgé ,ciselé et martelé de la maison Majorelle des deux tulipes de Daum sont à décor de chardon stylisé et signé Hauteur : 53 cm Référence catalogue Daum et Majorelle