Lot n° 274

DAUM MAJORELLE

Exceptionnelle lampe à deux bras de lumière, piètement d’origine en fer forgé ,ciselé et martelé de la maison Majorelle des deux tulipes de Daum sont à décor de chardon stylisé et signé

Hauteur : 53 cm

Référence catalogue Daum et Majorelle

Estimation :
3 000 € / 4 000 €