Lot n° 290

Paire d'anciennes cassolettes en marbre

Belle ornementation de bronzes dorés et ciselés à décor d'angelots en gaine, guirlandes et pommes de pin

Hauteur : 50 cm

Estimation :
500 € / 700 €