Visuel lot : 2

Lot n° 2

Bague en or jaune et platine aux rebords bombés sertie au centre d'un diamant taille brillant dans un entourage de diamants taille ancienne
TDD : 56
Poids brut : 10,26 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Yellow gold and platinum ring set with a brilliant cut diamond surrounded by european cut diamonds

Estimation :
300 € / 500 €