Lot n° 11

Bague TANK en platine et or sertie de deux diamants taille ancienne et de pierres rouges calibrées (E),
TDD : 50 1/2
Poids brut : 9,33 g (18K - 750/1000 & Platine - 850/1000) Platinum and gold TANK ring set with 2 old cut diamonds and calibrated red stones

Estimation :
180 € / 280 €