Visuel lot : 4

Lot n° 4

Broche en or jaune à décor ajouré sertie au centre d'un Béryl vert d'eau pesant environ 10 carats
Longueur : 4,7 cm - Largeur : 3,3 cm
Poids brut : 12,08 g (18K- 750/1000) Yellow gold brooch set with beryl weighing around 10 carats

Estimation :
200 € / 300 €