Lot n° 21

Bracelet aux formes géométriques en or jaune 14k serti de 5 camées moulés dans de la pierre de lave (C sur chaque)
Longueur : 19 cm - Largeur : 2,5 cm
Poids brut : 36,81 g (14K - 585/1000) Yellow 14k gold bracelet set with 5 cameos moulded in lava rock ( C)

Estimation :
400 € / 600 €