Lot n° 26

Bracelet articulé en or jaune mat et brillant, à décor de fer à cheval, terminé par une breloque en forme de selle et d'un buste de cheval, les deux également en or jaune
Longueur : 16,5 cm
Poids brut : 32,52 g (18K - 750/1000) Yellow gold mat and shiny articulated bracelet decorated with a horse shoe ended by a charm made of a saddle and a horse bust, both of them in yellow gold

Estimation :
550 € / 850 €