Lot n° 113

Solitaire en or blanc serti d'un diamant taille brillant pesant 2,08 carats de couleur E et de pureté VVS2
TDD : 49
Poids brut : 4,05 g (18K - 750/1000)
Ce diamant est accompagné d'un certificat HRD# 180000171027 White gold solitaire ring set with a brilliant cut diamond weighing 2,08 carats of E colour and VVS2 clarity.
This diamond comes with a certificate from HRD

Estimation :
12 000 € / 15 000 €