Lot n° 126

Belle broche années 40 en or jaune rehaussée d'une ligne de platine sertie de diamants 8/8 en chute
Travail Français, poinçon de maître L. Fres et Cie (Atelier Lambert Frères et Cie)
Hauteur : 5 cm - Largeur : 3,5 cm
Poids brut : 20,80 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Elegant platinum and yellow gold brooch set with a line of 8/8 diamonds
French assay, makers mark L. Fres et Cie

Estimation :
400 € / 600 €