Lot n° 142

Niki DE SAINT PHALLE 1930-2002
"Rhinocéros" 1998
Broche en métal, émail polychrome bleu/violet et blanc
Signée © Niki de St Phalle, marque du fabricant © NOAH' ART INC 98
Largeur : 6,5 cm - Hauteur : 4 cm
Poids brut : 42,82 g Metal brooch, polychrome, Signed © Niki de Saint Phalle, manufacturer's mark © NOAH' ART INC 98

Estimation :
800 € / 1 000 €