Lot n° 204

Collier en or jaune à motif floral serti de diamants 8/8 et émeraudes
Longueur : 41 cm
Poids brut : 17,37 g (18K - 750/1000) Yellow gold necklace set with 8/8 diamonds and emeralds

Estimation :
350 € / 550 €