Lot n° 208

Bague en or jaune sertie au centre d'un quartz facetté dans un entourage de diamants blancs et cognacs
TDD : 51
Poids brut : 6,51 g (18K - 750/1000) Yellow gold ring set with a facetted quartz surrounded by white and cognac diamonds

Estimation :
250 € / 450 €