Lot n° 215

Toi et Moi en or jaune serti de deux perles blanches (environ 7 mm chaque) séparées d'une ligne de petits diamants taille brillant
TDD : 54
Poids brut : 4,22 g (18K - 750/1000) Yellow gold "Toi & Moi" ring set with white pearls (approximately 7 mm each)

Estimation :
150 € / 250 €