Lot n° 233

Broche en or jaune 9K à décor floral agrémenté de diamants taille ancienne pour environ 0,80 carat rehaussé d'une perle
Hauteur : 6 cm
Poids brut : 8,10 g (9K - 375/1000) 9K yellow gold brooch decorated with old cut diamonds

Estimation :
100 € / 200 €