Lot n° 46

Barrette d'époque en platine sertie de diamants taille ancienne pour environ 2,30 carats (E)
Longueur : 7,8 cm
Poids brut : 7,45 g (Platine - 950/1000) Vintage platinum brooch set with european cut diamonds for around 2,30 carats

Estimation :
450 € / 650 €