Barrette d'époque en platine sertie de diamants taille ancienne pour environ 2,30 carats (E) Longueur : 7,8 cm Poids brut : 7,45 g (Platine - 950/1000) Vintage platinum brooch set with european cut diamonds for around 2,30 carats