Lot n° 49

Collier 3 rangs de perles de culture en dégradé allant de 8,7 à 5 mm, agrémenté d'un fermoir en or blanc serti de diamants 8/8 et brillants pour environ 1,60 carat, terminé par une perle
Longueur : 46 cm
Poids brut : 77,80 g (18K - 750/1 000)
Necklace made of 3 rows of cultured pearls with a white gold clasp decorated with brilliant cut and 8/8 diamonds for around 1,60 carat

Estimation :
400 € / 600 €