Lot n° 68

Paire de clips d'oreilles en or et platine à décor de vagues
Travail français, Poinçon de maître JAG (Garcia)
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 16,18 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000) Gold and platinum ear clips. French assay, Maker's mark JAG

Estimation :
250 € / 450 €