Lot n° 108

Paire de grands pendants d'oreilles de style Art Déco en or blanc sertis d'une chute de diamants taille brillant et baguette pour environ 3,80 carats et de rubis calibrés pour environ 2,50 carats
Hauteur : 6,3 cm
Poids brut : 20,72 g (18K - 750/1000) White gold Art Deco like dangeling earrings set with brilliant cut and baguette diamonds for around 3,80 carats and calibrated rubies for approximately 2,50 carats

Estimation :
4 500 € / 5 500 €