Lot n° 112

CARTIER
Pendentif boîte à pilule en or bicolore
Signé Cartier, poinçon de maître SCA
Hauteur : 4 cm
Poids brut : 6,79 g (18K - 750/1000) Two-tone gold pendant, signed Cartier, maker's mark

Estimation :
130 € / 230 €