Lot n° 61

HERMES Bracelet en argent, maille concentrique texturée
Signé et numéroté
L : 20 cm
Pb : 80,47 g (Argent - 925/1000)
Accompagné de son écrin d'origine

Estimation :
250 € / 350 €