Lot n° 3

CARTIER Salière et poivrière modèle "Trinity" en cristal, argent et or tricolore
Signées "Cartier Paris" sur le couvercle, numérotées et gravées du monogramme de la marque au revers
H : 4 cm chacune
Pb : 67,39 g et 68,05 g (18K - 750/1000 & Argent 925/1000)
Chacune accompagnée de sa boîte d'origine "Le Must de Cartier"

Estimation :
300 € / 500 €