VAN CLEEF & ARPELS Rare pendentif "locomotive" en or jaune, les phares sertis de diamants 8/8 rehaussés d'une petite émeraude Signé & numéroté L : 2,3 cm - H : 1,8 cm - l : 0,80 cm Pb : 12,74 g (18K - 750/1000)