Lot n° 67

BULGARI Bague en or jaune, le chaton articulé, sertie au centre d'un cabochon aigue marine épaulé de diamants taille brillant
Signée & numérotée
TDD : 51
Pb : 7,33 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 400 € / 1 800 €