Lot n° 73

FRED Collection Force 10
Bracelet agrémenté de 3 câbles en acier torsadé terminés par un fermoir en or jaune
Signé Fred Paris, Poinçon de maître LFV
D : 6 cm
Pb : 39,72 g (18K - 750/1000)

Estimation :
550 € / 850 €