Lot n° 85

Bague d'époque en or et argent sertie au centre d'une belle opale d'environ 16 mm de diamètre entourée de 20 diamants 8/8 pour environ 1 ct au total
TDD : 55
Pb : 6,39 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €