Bague d'époque en or et argent sertie au centre d'une belle opale d'environ 16 mm de diamètre entourée de 20 diamants 8/8 pour environ 1 ct au total TDD : 55 Pb : 6,39 g (18K - 750/1000 & Argent - 925/1000)