Broche plaque "Art Déco" en platine à décor géométrique sertie de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'environ 6 cts (centre env. 0,50 ct) Circa : 1920 L : 8 cm - H : 3,3 cm Pb : 23,78 g (Platine - 950/1000)