Lot n° 142

Broche plaque "Art Déco" en platine à décor géométrique sertie de diamants taille ancienne et 8/8 pour un total d'environ 6 cts (centre env. 0,50 ct)
Circa : 1920
L : 8 cm - H : 3,3 cm
Pb : 23,78 g (Platine - 950/1000)

Estimation :
2 500 € / 5 000 €