Lot n° 160

VAN CLEEF & ARPELS Bague en or jaune alternant corail rose et diamants taille brillant
Signée VCA & numérotée
TDD : 48
Pb : 3,88 g (18K - 750/1000)

Estimation :
500 € / 700 €