BOUCHERON Bague miroir en or jaune sertie de diamants taille brillant pour environ 0,25 ct et de saphirs calibrés pour environ 0,70 ct Signée & numérotée Circa : 1980 TDD : 53 Pb : 5,34 g (18K - 750/1000)