Lot n° 195

FRED Collection"Force 10"
bague grand modèle en or blanc sertie de diamants taille brillant pour un total d'environ 1 ct de couleur supposée G et de pureté supposée VS
Signée & numérotée
l : 8 mm
TDD : 58
Pb : 7,90 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de sa pochette

Estimation :
2 000 € / 3 000 €