Lot n° 207

CARTIER Collection "C de Cartier"
Solitaire en or blanc monté d'un très beau diamant taille brillant pesant environ 0,40 ct de couleur supposée E/F et de pureté supposée VVS/VS
Signé & numéroté
Circa : 1998
TDD : 53
Pb : 8,92 g (18K - 750/1000)
Accompagné de son certificat d'origine

Estimation :
2 000 € / 4 000 €