Lot n° 243

MAUBOUSSIN Collection "Dream & Love"
Bague en or blanc sertie au centre d'un diamant taille brillant pesant environ 0,30 ct rehaussé d'un pavage de diamants taille brillant pour environ 0,20 ct
Signée & numérotée
TDD : 54
Pb : 5 g (18K - 750/1000)

Estimation :
600 € / 900 €