Visuel lot : 18

Lot n° 18

Bague en or jaune le corps à décor de torsades, le centre serti d'un pavage de diamants 8/8
TDD : 55
Pb : 6,03 g (18K - 750/1000)

Estimation :
200 € / 300 €