Lot n° 198

PATEK PHILIPPE Modèle "AQUANAUTE LUCE"
Montre en acier référence #5067A-001, fond noir structuré, lunette sertie de 46 diamants taille brillant pour un total d'env. 1 ct. Mouvement quartz avec date calibre E23 SC. Bracelet en matière composite noir terminé avec sa boucle déployante Patek Philippe en acier
Toutes les pièces sont d'origine. Révisée.
Ø : 35,6 mm
Tour de poignet : 16 cm
Montre complète, elle est accompagnée de son certificat d'authenticité, de sa boîte de voyage ainsi que de tous les fascicules.
Provenance: acquisition en 2008 neuve chez un détaillant

Estimation :
20 000 € / 30 000 €