LALAOUNIS Collier d'inspiration étrusque en or jaune formé de bâtonnets cylindriques à décor filigrané et perlé retenant 5 boules de cristal de roche (1C) Monogrammé Tour de cou : 41 cm - retombée : 13,5 cm Pb : 145,80 g (18K - 750/1000)