Visuel lot : 31

Lot n° 31

Lot comprenant : - Une alliance en or jaune sertie de saphirs (TC) TDD : 56, Pb : 3,85 g (18K - 750/1000)
- Un pendentif à décor floral (cassé) retenu par une chaîne le tout en or blanc L : 68 cm - Pb : 8,70 g (18K - 750/1000)

Estimation :
220 € / 350 €