Visuel lot : 43

Lot n° 43

BOUCHERON Anneau type jonc bombé en or rose gravé Boucheron Paris 1858
Signé et numéroté
TDD : 60
Pb : 9,80 g (18K - 750/1000)

Estimation :
450 € / 650 €