Lot n° 97

Paire de dormeuses d'époque en or et argent, chacune retenant un diamant taille ancienne pesant env. 0,70 ct rehaussé d'un plus petit diamant taille ancienne
H : 1,2 cm
Pb : 2,64 g (Argent - 925/1000 & Or 18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €