Important bracelet de style art déco à décor géométrique ajouré serti de diamants taille brillant et baguettes calibrées pour un total d'env. 10 cts de belle qualité dont centres (env. 0,20 ct chaque) L : 18 cm Pb : 48,87 g (18K - 750/1000)