Lot n° 126

Superbe bague épi de blé en or jaune au volume généreux réalisée en toi et moi, sertie au centre d'une double ligne de diamants navettes calibrés de belle qualité épaulée de rubis de forme navette en chute (respectivement pour un total d'env. 2,50 cts chaque)
Travail français, poinçon de maître partiellement visible
TDD : 61
Pb : 10,3 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €