Lot n° 174

VAN CLEEF & ARPELS Pendentif "La Clé des Songes" délicatement réalisé en chrysoprase et en corail rose sur une monture en or jaune rehaussée d'un petit diamant
Monogrammé, numéroté, poinçon de maître Sté J (Janca)
Circa: 1970
H : 3,8 cm - l : 1,5 cm
Pb : 6,19 g (18K - 750/1000)

Estimation :
600 € / 1 200 €