Lot n° 181

LOUIS VUITTON Large pendentif en or jaune en forme de disque ajouré retenant un trèfle à 4 feuilles pivotant sur lui-même
Accompagné de son cordon en cuir brun les extrémités terminées par 2 calottes en or jaune monogrammé
Pendentif signé, numéroté
Ø : 4 cm
Pb total : 41,97 g (18K - 750/1000)

Estimation :
3 500 € / 4 500 €