Lot n° 193

CHANEL Bague "Camélia"en or blanc, le corps aux lignes végétales retenant un onyx sculpté
Signée, numérotée
TDD : 51-52
Pb : 15,21 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son écrin

Estimation :
1 500 € / 2 500 €