MESSIKA Collection "Move" Collier double chaîne en or blanc retenant une cartouche sertie de 3 diamants mobiles pour un total d'env. 0,26 ct Signé L : 40 cm Pb : 7,16 g (18K - 750/1000) Accompagné de sa boîte et de sa carte d'authenticité