Lot n° 221

MESSIKA
Collection "Move"
Collier double chaîne en or blanc retenant une cartouche sertie de 3 diamants mobiles pour un total d'env. 0,26 ct
Signé
L : 40 cm
Pb : 7,16 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa boîte et de sa carte d'authenticité

Estimation :
1 000 € / 1 500 €