Lot n° 228

Bracelet en or blanc à décor de vagues, le dessus serti de diamants taille brillant (env. 0,80 ct) et de saphirs (env. 0,80 ct), l'ensemble en dégradé
Ø : 5,8 cm
Pb : 22,50 g (18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €