Lot n° 230

CHAUMET Élégant solitaire en platine serti au centre d'un diamant taille brillant pesant 1,05 ct épaulé de 2 diamants tapers
Signé
TDD : 53
Pb : 3,17 g (Platine - 950/1000)
Cette bague est accompagnée d'un certificat CGL#22408 stipulant que le diamant est de couleur F et de pureté VS2

Estimation :
6 000 € / 9 000 €